22 декабря 2009 года была организована Новогодняя елка для детей, получающих лечение в детском отделении ЭНЦ. Новогодний праздник для детей бы организован при поддержке компании Johnson & Johnson, LifeScan.





Маленьких пациентов вместе с мамами встречали Дед Мороз и Снегурочка с разнообразными веселыми забавами, шутками-прибаутками и конкурсами, рассчитанными на любой возраст от 1,5 до 19 лет.

Великолепное настроение возникло благодаря прекрасному музыкальному оформлению детского праздника, танцам, песням ,красочным костюмам ведущих и их актерскому мастерству.

Дед Мороз и Снегурочка легко настроили детей на подвижные игры, вызвавшие море положительных эмоций. Весёлые командные соревнования увлекали детей и родителей так, что они на целый час забыли о проблемах со здоровьем.

И, конечно, все радовались чудесным подаркам, любезно предоставленным фирмами-спонсорами новогоднего праздника Джонсон и Джонсон, Ново-Нордиск, Санофи Авентис, Зао «Рош-Москва», Эли-Лили Восток.

Роскошные мягкие игрушки, мячики, альбомы для рисования, компьютерные аксессуары – всё радовало детей!

Огромное всем спасибо!!!


ОООИ «РДА» выражает признательность и благодарность фирмам, оказавшим помощь при проведении данного мероприятия, и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Счастливого Нового Года!!!