Шестой день соревнований

На шестой день соревнований был проведен чемпионат по мини-футболу в крытом зале СФК. Все дети были разделены на три команды мальчиков и три команды девочек. В команду девочек Кристалл были включены следующие участники:

5. Кирилл Егоров Ярославль

Как обычно, соревнованиям предшествовала разминка.

В первом матче играли команды девочек Кристалл и Удача. Первый тайм окончился ничьей. Во втором тайме в результате пенальти выиграла команда Кристалл, благодаря голу, забитому Юлией Байгузовой.

Во втором матче играли команды Авангард и Удача. Победила команда Удача со счетом 1-0 в результате пенальти.

В третьем матче играли команды Авангард и Кристалл Выиграла команда Кристалл со счетом 1-0.

Среди мальчиков первыми соревновались команды Север-Юг и Drive. В результате пенальти победила команда Север-Юг со счетом 1-0.

Далее играли команды Уфа-Воронеж и Drive. Победила команда Уфа-Воронеж со счетом 1-0.

Последними сыграли команды Север-Юг и Уфа-Воронеж. Выиграла команда Уфа-Воронеж со счетом 2-0.