Диаспартакиада 2017

Четвертый день соревнований.

Сочи, 13 июля

На четвертый день состоялись состязания по пионерболу. Продолжился тренинг по построению команды (team building).

Построение команд, перекличка и зарядка.

Подведение итогов прошедшего дня.

Машина времени доставила беглого каторжника эпохи Дикого Запада, который награбил кучу золота, по потерял его на пляже. Вместе с ним прибыла огромная навозная муха, она поселится у ребят в самом грязной неубранном номере.

Затем ребята отвечали на традиционные утренние вопросы по диабету.

Наконец, начались состязания.

Во время купания в море ребята имели возможность собрать потерянное каторжником золото.  Золото будет взвешено, и победит та команда, которая собрала его больше.

 

Вечером состоялся бизнес-день. Любой желающий мог зарегистрировать свое дело в регистрационной палата у Грымзы Сергеевны и начать предпринимательскую деятельность. Были открыты закусочные, лимонадная, массажный салон, салоны красоты с одновременной продажей билетов на концерт Илио Валаскеса, салон по продаже стульев, рекламный бизнес, охранное предприятие, казино, боулинг, обучение танцам, тату-салон, арт-студия и другие.

После завершения бизнес дня состоялся аукцион, на котором ребята на заработанные денежные единицы – диасы могли купить себе разные товары: сувениры из Сочи, чесалки для спины, календарики, черный ящик, то есть слот с неизвестным содержимым, фант с исполнением от вожатых и даже саму машину времени (без компьютера).

Вечер как обычно завершился выставлением оценок на экране настроения.