Главная Регионы Лечение Документы Структура Контакты

Наши партнеры


 
Фирма "НовоНордиск"

Представительство АО "Санофи" Представительство АО "Санофи-авентис груп"
Школа диабета Школа Диабета
ООО "Компания "Элта"

 
Lifescan
 
 

Новости

21 декабря 2011 года в детском отделении ФГБУ ЭНЦ прошла новогодняя ёлка смотреть фото

12 ноября 2011 года в Центральном Доме Ученых, под эгидой ОООИ "РДА" состоится конференция, посвященная Всемирному Дню Диабета.
Программу конференции можно посмотреть здесь.
Вход по приглашениям.

23 октября 2011 года
C прискорбием сообщаем о смерти руководителя Самарского отделения РДА В.В. Шурыгина

22 октября 2011 года в г. Казани состоялся расширенный Президиум Общероссийской общественной организации инвалидов «Российская Диабетическая Ассоциация».
Отчет о заседании расширенного Президиума ОООИ "РДА"

15 октября 2011 года по инициативе РДА в Подмосковных Химках  проходила Диаспартакиада  для  детей и подростков из Московской области

C 25 июня по 2 июля 2011 года в Сочи, под эгидой ОООИ "РДА" и спонсорской поддержке компании "Санофи Авентис" для детей и подростков с сахарным диабетом проводилась Международная Диаспартакиада. Здесь Вы можете прочитать подробный отчет о всех днях мероприятия:
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

27 апреля 2011 года в г. Орле ОООИ "РДА" совместно а американской велокомандой "TT1" при спонсорской поддержке компании "Sanofi Aventis" был организован велопробег для детей и подростков с диабетом из разных регионов России.

14 марта 2011 года в Ярославле состоялось заседание расширенного Президиума ОООИ "РДА".
Протокол заседания
План работы РДА на 2011 год

Европейское бюро Международной Диабетической Федерации (IDF Europe) открыло регистрацию для участия в Международном Летнем Лагере для больных сахарным диабетом, который состоится с 22 по 29 июля в г. Рогла (Словения).

Целью Летнего Лагеря является собрать вместе молодых представителей Европейских Диабетических Ассоциаций в возрасте от 18 до 22 лет для обмена накопленого ими опыта, а также организовать несколько семинаров по различным вопросам связанным с диабетом, которые могли бы быть интересны всем участникам Летнего Лагеря.

Для того, чтобы принять участие в Летнем Лагере необходимо до 30 апреля 2011 года направить в адрес IDF Europe заполненную анкету на каждого кандидата, который хотел бы принять участие.

Полная форма приглашения от IDF Europe на русском и английском языках.
Анкета для заполнения.

Новости от местного отделения ОООИ «РДА» по Оренбургской области (ООООИ «Диабетическая лига»)

Московская Диабетическая Ассоциация приглашает всех желающих принять участие в конференции, посвященной 90-летию открытия инсулина, которая будет проходить в Москве 16 апреля 2011 г.

В феврале 2011 года в Калининградской области открылся детский сад для детей с сахарным диабетом.

 
2011 год ОООИ РДА т.(499)124-41-10 rda@rda.org.ru